• Авторизация


Без заголовка 18-05-2011 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все устаканится (вошло в книгу «Плюс на минус» в соавторстве с А.Улановым)



Все устаканится, все сложится,

Судьба повозку тронет в путь,

И мы - такие невозможные -

В пути притремся как-нибудь.



Все утрясется, перемелется

У совершенно разных нас -

Ведь плюс и плюс вовек не склеятся,

А плюс и минус - в добрый час!



Мы побунтуем для приличия,

На подлость сетуя богов,

На непомерное количество

Объединивших нас врагов.



А после - стерпится и слюбится,

Оставив нас гадать вдали,

Как раньше, в серых дней распутице,

Мы друг без друга жить могли...
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЦуНаМи555 - Дневник ЦуНаМи555 | Лента друзей ЦуНаМи555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»