• Авторизация


Без заголовка 17-05-2011 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения татьяна_орленко Оригинальное сообщение

Замри душа...



Замри душа, не расставайся с телом.
Не рви сердечко злобная тоска.
Расправив крылья к милому б летела,
Да путь к нему закрыли облака.

И руки держат крепкие оковы
Из жизней наших вовсе не простых,
И двери сторожат, как псы, засовы,
Хотя у нас нет клеток золотых.

Потухнет взгляд, печально сникнут плечи,
Безвольно руки упадут вдоль тела...
Каким теплом дышали наши встречи,
А без тебя душа обледенела.

Замри душа, не дай свободу боли,
А чувства нежные, что в сердце воскреси
И к солнцу протяни свои ладони.
Свою любовь от одиночества спаси.

Людмила Лесива
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЦуНаМи555 - Дневник ЦуНаМи555 | Лента друзей ЦуНаМи555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»