• Авторизация


Без заголовка 16-05-2011 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Не пытайся себя оправдать... [показать] Никогда не пытайся себя оправдать, Если чувствую ложь – я тебе не поверю. Я могу тебя счастье огромное дать, А могу пред тобою захлопнуть все двери. Я могу быть богиней твоей иль рабой, Всё зависит от мыслей твоих и желаний, Я могу быть чужой, но при этом с тобой, А могу быть твоей через сто расстояний. Я могу засмеяться, иль плакать навзрыд, Я могу, разозлившись, быть очень жестокой, И тебе не сказать, как в душе всё болит, Как с тобой я бываю такой одинокой. Я могу, словно кошка, гулять по ночам, Целоваться с другими под пьяной луною, Но, к тебе возвращаясь в рассветных лучах, Понимать – что навеки останусь с тобою... Анна Подкотилова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЦуНаМи555 - Дневник ЦуНаМи555 | Лента друзей ЦуНаМи555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»