• Авторизация


Без заголовка 13-05-2011 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Нет-нет… не плачу… просто в горле ком…

ВCЁ – В ЧЁРНО -БЕЛОМ!!!СЛОВНО МАСКА КОЛДОВСКАЯ ОДЕТА НА МОИ БЕЗРАДОСТНЫЕ СНЫ... [показать] И всё ещё будет, поверь… [234x300] Обязательно будет… Мне только бы силы чуть-чуть… Пережить эти дни… И мы обязательно золотом В Летопись Судеб Успеем вписать пару строчек О нашей Любви… ******************************************************************************* [234x300] Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем - «Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть может…», Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», [502x640] Твердо - «Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать «Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать «Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»… ****************************************************************************** [367x500]Ты знаешь… где-то рядом очень, Тебя всё время… кто-то ждет… И кто-то… имя в сердце держит… Храня, как талисман, в груди… И шепчет тихо, вдруг услышишь: «Я так скучаю, приходи». И ты придешь, услышав будто… И будешь лаской обжигать… И как туман растаешь утром… А кто-то… снова будет ждать. И поплывут за днями ночи… Любовь не вырвать из груди… Всё шепчет кто-то… тихо очень: «Я так скучаю, приходи». Проходят дни, проходят ночи… А сердце любит и зовет… Ты знаешь… где-то рядом очень… Тебя уже… никто не ждёт… Но сердце-то любовью дышит… Боясь… хоть каплю потерять… «Я ТАК, ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ». [413x600] — Я жить без тебя не могу, Я с первого дня это понял... Как будто на полном скаку Коня вдруг над пропастью поднял. — И я без тебя не могу. Я столько ждала! И устала. Как будто на белом снегу Гроза мою душу застала. Сошлись, разминулись пути, Но он ей звонил отовсюду. И тихо просил: Не грусти... И тихое слышалось: Буду... Прилипли снежинки к виску. И капли росы на ресницах... Я жить без тебя не смогу, И значит, ничто не случится.
[436x600] Я люблю Тебя так, не за то, кто Ты, А за то, кто я, когда я с Тобой. Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты, Очень любишь меня, а за то, что я Твоя. Я люблю Тебя так, не за то, что Ты есть, А за то, что есть Я у Тебя. Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты здесь, А за то, что, я возле Тебя! Я люблю Тебя так, не за то, что красив, А за то, что я рядом, с Тобою красива. Я люблю так, не за то, что Ты диво, А за то, что я рядом с Тобою счастлива! Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты тот, Вот такой, какой, Ты есть. А за то, что Ты так очень любишь меня, И поэтому Я с Тобой здесь! Я люблю Тебя так, просто, очень люблю, И мне знаешь, другого не надо! Я хочу Тебя видеть, и слышать хочу, Я с Тобой быть хочу, всегда рядом! ********************************************** Внезапные сюрпризы, милые подарки, красивые слова любви, нежные прикосновения – как много существует способов признания и выражения своих чувств. Когда любишь человека, хочется постоянно его удивлять и баловать, чем-то чрезвычайно необычным и приятным. Но как же, это сделать, так, чтоб удивить своей оригинальностью.....наверное , сделать такой пост Застыло время мертвым мотыльком… Обидных слов осколки режут кожу… Нет-нет… не плачу… просто в горле ком… Мне хочется спросить тебя…– за что же???.. [700x525] Светская львица1
стихи разных поэтов
рамка от Ангелины
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЦуНаМи555 - Дневник ЦуНаМи555 | Лента друзей ЦуНаМи555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»