Вязала из остатков пряжи Ромашка 100% хлопок 320м/75г
Набирала 140 петель вязала по схеме, только верх укоротила, после подгибки связала только 4 ряда. Между воланами вязала по 4 ряда галочек, как по схеме, а можно было бы и по 5 рядов, лучше ананасики были бы видны. Это на будущее на заметку. Сегодня ее уже выгуляли.