• Авторизация


Юбочка по японским схемам 12-07-2012 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Вязала из остатков пряжи Ромашка 100% хлопок 320м/75г

Набирала 140 петель вязала по схеме, только верх укоротила, после подгибки связала только 4 ряда. Между воланами вязала по 4 ряда галочек, как по схеме, а можно было бы и по 5 рядов, лучше ананасики были бы видны. Это на будущее на заметку. Сегодня ее уже выгуляли.

 



1.
[637x640] [640x555]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбочка по японским схемам | RaraAvisElka - RaraAvisElka | Лента друзей RaraAvisElka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»