• Авторизация


Шляпа анютины глазки 26-05-2011 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[783x919]

Пряжа ромашка 100% хлопок 320м/75 г (расход 50г). (Кстати, такая чудесная пряжа - шелковистая и блеск атласный, мне очень нравится). Вязала по нижней схеме только прибавления делала не до 4 ст.с/н, а до 8 столбиков с/н в раппорте, и провязав 11 рядов с 8 столбиками до нужной глубины, поля продолжила столбиками с/н по такому же принципу делая прибавления, только на месте 2 воздушных петель вязала по 2 столбика с/н.
[494x699]
[540x548]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RaraAvisElka 26-05-2011-17:58 удалить
Ответ на комментарий Живая_река # Это отвлекательный маневр, чтоб сфоткать
Ответ на комментарий RaraAvisElka # Замечательные обновки!! Таким крохам одно удовольствие вязать!!! Успехов тебе и в дальнейшем обновлении гардероба юнной красавице!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа анютины глазки | RaraAvisElka - RaraAvisElka | Лента друзей RaraAvisElka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»