• Авторизация


Платье 08-05-2011 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Связала доче платье-тунику по найденным схемам.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И это понравилось!!! Похожего еще не попадалось!!!
очень красивое платье! молодцы!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье | RaraAvisElka - RaraAvisElka | Лента друзей RaraAvisElka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»