• Авторизация


Винегрет с селёдкой 01-10-2011 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Винегрет с селёдкой

[показать]

Отварную свёклу почистить и натереть на крупной тёрке.
Филе сельди порезать кубиками.

Мелко порезать головку репчатого лука.
Выложить всё в салатницу, добавить отварную или консервированную фасоль, поперчить, заправить уксусом и растительным маслом. Перемешать и посыпать рубленной зеленью. Всё! Можно кушать!

слова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винегрет с селёдкой | dan06 - Дневник dan06 | Лента друзей dan06 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»