• Авторизация


Где же ты была 28-09-2011 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Песня моей юности...

Где же ты была




Сказать "СПАСИБО"

Если нажал "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где же ты была | dan06 - Дневник dan06 | Лента друзей dan06 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»