• Авторизация


как чувствуют себя люди на работе после 30 лет 08-06-2011 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Как чувствуют себя люди на работе?

Как чувствуют себя люди на работе? 

Здесь показано самочувствие людей до и после 30 лет с понедельника по пятницу. А как вы чувствуете себя в выходные дни?

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как чувствуют себя люди на работе после 30 лет | Всякая_Разная - Дневник Всякая_Разная | Лента друзей Всякая_Разная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»