• Авторизация


Под ушки - подушка, а под... сидушка! 12-10-2011 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Под ушки - подушка, а под... сидушка!

 

Коврик – сидушка.

 

Вязано по схеме столбиками с 2 накидами (в уголках рисунок не вывязался). Собрать по схеме, сшить концы и обвязать вокруг столбиками без накида( по схеме вяжется ещё нижняя сидушка, но коврик и так получается достаточно толстенький).

[300x225]

[507x699]

[700x523]

[700x523]

[700x523]

[700x523]

[700x523]

Найдено здесь:

http://by-hand.ru/enciclopedia/view

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под ушки - подушка, а под... сидушка! | Леванова_Ольга - Дневник Леванова_Ольга | Лента друзей Леванова_Ольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»