[224x300]Нажмите на фото, чтобы увеличить
more]Доброго дня, девочки! Вот решила сегодня опубликовать этот изумительный розовый свитер. Какой хороший, слов нет! Взяла из журнала Маленькая Диана. Не помню точно, но когда то я таким узором вязала себе уже кое-какие вещицы. А идея подобного свитерка очень свеженькая. Так что можно попробовать связать перед зимними холодами. Тем более, что условия сейчас самые подходящие. В квартирах еще не включено тепло и все наверное достали запасы своих вязаных изделий.
Далее идут схемы вязания и описание работы. Теперь буду публиковать в виде вот таких мини картинок. Нажимайте на них и они увеличатся на весь экран. Успешного вам вязания и конечно же не мерзните в эти октябрьские деньки. Я скажу вам по секрету, что тепло еще будет! Обязательно! Ну вот такие у меня вязальные новинки. Желаю вам творческих успехов!