• Авторизация


Болеро или пальто!? 16-09-2011 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Болеро или пальто!?

http://abcknit.ru/?p=3359

[419x700]

ПРЯЖА «SUPERLANA KLASiK PASTEL BATiK»

НОМЕР ЦВЕТА: 2967 КОЛИЧЕСТВО MOTKOB:6 СПИЦЫ: № 4

ПЕРЕД: Набрать 60 петель и провязать ажурным узором. На высоте 98 см. для образования плеча закрыть от начала 20 петель. Продолжить вязание оставшихся петель для формирования воротника. Провязать 11 см. и закрыть все петли. Таким образом связать 2 детали.



СПИНКА: Набрать 62 петли и провязать ажурным узором. На высоте 33 см. закрыть все петли.

РУКАВ: Набрать 60 петель и провязать резинкой 1×1, прибавляя с каждого края по 1 петле в каждом 6-м ряду. На высоте 54 см. закрыть все петли.


Пришить 11-сантиметровый край воротника, отмеченный на схеме голубым цветом, к спинке изделия по линии горловины. 27-сантиметровый край воротника, отмеченный на схеме розовым цветом, соединить с этим же краем воротника второй полочки. Швы следует выполнять с изнаночной стороны изделия. Втачать рукава и выполнить боковые швы. Низ переда украсить бахромой. Связанное изделие рекомендуется отпарить утюгом.

Alize 8 2011

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеро или пальто!? | Леванова_Ольга - Дневник Леванова_Ольга | Лента друзей Леванова_Ольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»