[700x]Что научил меня молиться. За то, что я могу к тебе Всегда с молитвой обратиться. За то, что ты даёшь мне сил В час испытаний не сломаться. В потере близких мне людей, Помог мне с волею собраться. Спасибо, что послал друзей, Мне только искренних и верных, И в трудный час ты оградил Меня от нечисти и скверны. Спасибо то, что одарил Меня ты множеством талантов. И просто кров мне подарил, А не мечту воздушных замков. Спасибо, что ты научил Как пережить мне боль, страданья. И ко всем людям проявить Свою любовь и состраданья. Спасибо, что ты дал мне шанс Познать всё счастье материнства. Спасибо, что даёшь понять Мне чувство братства и единства. Спасибо, что в пылу страстей, Не дал в грязи мне изваляться И силы дал, чтоб устоять И искушеньям не поддаться. Спасибо, что ты дал мне ум… Не по богатству людей мерить. Понять по жизни- кто есть кто… Уменье ждать, любить и верить. Всё, что ниспослано тобой, Я с чистым сердцем принимаю. И всех обидевших меня, Я их заведомо прощаю. Спасибо, что в моём бою, Помог от пули уклониться И что от ужаса того, Не дал рассудка мне лишиться. Ты в моём жизненном пути, Не дал в дороге заблудиться… Спасибо, что грехи простил И дал возможность причаститься. Спасибо, что учил терпеть, Учил на милость не скупиться… Спасибо, Господи, за всё! Ты научил меня молиться... / Людмила Ужвиева./ [показать] |
[700x]
[600x600]