• Авторизация


кабачки по корейски на зиму 05-09-2011 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Салат "корейский" [показать]
Описание: Я знаю, что до сезона заготовок еще ой как далеко, но... Вчера достали баночку салата. Она оказалась последней - еле успела сфотографировать содержимое. Рецепт салата из журнала "Рецепты на бис" - еще один для тех, у кого много кабачков. Сделали на пробу 8 баночек по 0, 5 л - очень понравился. Будем делать больше. Подобного рецепта на сайте не нашла.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кабачки по корейски на зиму | Леванова_Ольга - Дневник Леванова_Ольга | Лента друзей Леванова_Ольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»