• Авторизация


Без заголовка 03-01-2017 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения toma134 Оригинальное сообщение

Красный свитер

[показать]

Закругленный низ

Количество петель переда делим на 3 части. По краям центральных петель вешаем маркеры.
Возьму за пример свою работу. У меня количество петель переда 72/3=24 петли. Т. е 24 петли - левая половина переда, 24 - центр и 24 - правая. Так вот по краям 24 центральных петель весим маркеры(мне они были не нужны, но новичкам советую)
Дальше вяжем так. Вяжем справа налево!!! Это обязательно!!!
1 ряд(он должен быть лицевым) - все петли лицевые
2 ряд - все изнаночные
с 3-го ряда начинаем вязать укороченными рядами!!!
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11207382/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | polonba123 - Дневник polonba123 | Лента друзей polonba123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»