• Авторизация


Без заголовка 01-01-2017 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

Радуга в квадратиках

Страна Мам Радуга в квадратиках
[показать]Когда то давно увидела на Осинке вот такую тунику http://club.osinka.ru/ оставила ее в закладках, авось свяжу. А недавно, разгребала вещи и нашла много беретов и шарфиков которые вязала для дочери из "Ириса" ПНК им. Кирова. Распустила свою юбку, береты, шарфики и связала себе тунику-платье. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | polonba123 - Дневник polonba123 | Лента друзей polonba123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»