• Авторизация


Футбол. Что бы делала «Рома» без своего «Императора»? - Неаполь по-славянски 03-02-2017 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/futbol_cht...02-03-8264

[показать]

 

И заключительный матч четвертьфиналов не выбился из колеи и также прошел в обоюдострой борьбе. Хотя афиша матча интриги не предвещала
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Футбол. Что бы делала «Рома» без своего «Императора»? - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»