• Авторизация


Рим. В баре четверо пьяных туристов напали на девушку из России - Неаполь по-славянски 15-01-2017 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/rim_v_bare...01-15-8197

[показать]

 

В центре Рима в баре на улице Плебисцита развязалась драка: четверо подвыпивших мужчин без видимых причин напали на девушку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рим. В баре четверо пьяных туристов напали на девушку из России - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»