• Авторизация


Агентство общественного транспорта Неаполя с января повышает цены на билеты - Неаполь по-славянски 02-01-2017 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/agentstvo_...01-02-8166

[показать]

 

С января за проездные билеты на общественном транспорте неаполитанцы будут платить не 1 евро, а 1,10
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Агентство общественного транспорта Неаполя с января повышает цены на билеты - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»