• Авторизация


Путин поздравил Джентилони и выразил готовность работать в тесном сотрудничестве - Неаполь по-славянски 14-12-2016 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/putin_pozd...12-14-8104

[показать]

 

Российский президент поздравил Паоло Джентилони с назначением на пост премьер-министра Италии и выразил готовность работать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
14-12-2016-11:39 удалить
СЕГОДНЯ.. , - ЖИДОБАНДИТЫ ИЗ РОССИЙСКИХ , - СМИ , СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО ОБЛИЧАЮТ , АМЕРИКАНО - ЗАПАДЕНСКИЕ, - СМИ , В ИСКАЖЕНИИ, - ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ..! НО , РАЗВЕ .., - В "ЕЛЬЦИН ЦЕНТРЕ", ( С БЛАГОСЛОВЕНИЯ.., - ИУДЫ ПУТИНА...), НЕ ЗАНИМАЮТСЯ , - ТЕМ ЖЕ САМЫМ - ( ИСКАЖЕНИЕМ , - ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ...)! КАК ГОВОРИТСЯ.., " СВОЁ ДЕРЬМО НЕ ПАХНЕТ "..! НАДО ПОЛАГАТЬ .., - ЧТО ИУДА ПУТИН , НАДЕЕТСЯ , - ЧТО ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ , ЕГО ИМЯ , - ТОЖЕ УВЕКОВЕЧАТ В КАКОМ НИБУДЬ МНОГОМИЛЛИАРДНОМ СТРОЕНИИ..! А ГОСПОДЬ ГОВОРИТ .., - ЧТО ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ЖИДОБАНДИТСКОЙ ОККУПАЦИИ, ( А ЭТО .., - ПАДЕНИЕ , - НЕИЗБЕЖНО , И ГОРЕ ТОМУ , - КТО ВОСТАНЕТ ПРОТИВ СУДОВ МОИХ , НАД САТАНИЗМОМ - ЖИДОФАШИЗМОМ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ...), В РОССИИ , - НАРОД , ДАСТ ДОЛЖНУЮ ОЦЕНКУ .., - ПРАВЛЕНИЯ ЖИДООККУПАНТОВ, - ГАЙДАРО - ЧУБАЙСО - АБРАМОВИЧЕЙ И ИХ ПРИХВОСТНЕЙ - ИУД ЗЕМЛИ РОССИЙСКОЙ , - ГОРБАЧЁВА , ЕЛЬЦИНА , ПУТИНА , МЕДВЕДЕВА .., - ВКЛЮЧАЯ БЛУДНИЦУ - ( ПРОДАЖНУЮ РЕЛИГИЮ.., - РПЦ МП , - ИЗВРАТИВШУЮ УЧЕНИЕ ХРИСТОВО...), И ВОЛЕЮ БОЖИЕЙ, НЕ ОСТАВИТ НАРОД , - КАМНЯ НА КАМНЕ ОТ БОГОПРОТИВНОЙ ВЛАСТИ И ПРОДАЖНОЙ РЕЛИГИИ И НЕТ ИМ НАДЕЖДЫ , - ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ..! ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - БОГ , - СПРАВЕДЛИВЫЙ..! На гнилое основание — (на беззаконие — на преступную.., — приватизацию …),можно, — сколько угодно нагромождать, хороших законов , постановлений , благих намерений , — инноваций , модернизаций и прочих.., » аций «..! Но , всё равно .., — в своё время , — волею Божией .., ВСЯКОЕ РОСТЕНИЕ .., - КОТОРОЕ , НЕ БОГ, — НАСАДИЛ , (В СВОЁ ВРЕМЯ...),БУДЕТ ВЫРВАНО , - И ВЫБРОШЕНО НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ - ( ПОТОМ .., - АД , КАК НАКАЗАНИЕ ЗА БЕЗЗАКОНИЯ И В КОНЦЕ КОНЦОВ , - ГЕЕННА ОГНЕННУЯ, — ЭТО СМЕРТЬ ВТОРАЯ, ТАМ БУДЕТ ПЛАЧЬ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ.., ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - Откр.20,11 - 15...)! Ибо .., - обманув ,обворовав и уничтожив миллионы россиян, - жидооккупанты - ( из кремля Московского , собрания воров и блудниц, - гос - думы и руководство РПЦ МП .., религии извратившей учение Христово...),ПРЕЖДЕ ВСЕГО, - востали против Бога..! Ибо .., — Бог , первым сказал.., «Не убивай».. , – «кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию».. , говорит Господь..! (С – КАНОН, – Бытие. 9, 6.. , Втор. 5, 17 )! «Не кради».. , – «незаконно, (пред Богом… ), – приобретённое богатство.. , – отнимет жизнь у завладевшего им».. , говорит Господь.! (С – КАНОН, – Втор. 5, 17 – 19.. , Притчи. 1, 19 ). ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..! А БОГ .., - ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ..! «Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму»..! (Матф.15:13-15). "Всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое"..! (Матф.7:26-29) ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ..! Возведение .., - в Екатеринбурге "Ельцин - центра" , это , - акт .., - вандализма - глумление над памятью жертв , жидобандитской , - криминальной революции, - 1991 года..! Как .., - мастерскии , ( в 1917 году , как и ныне , - на Украине...), в 1991 году в России, - жидофашисты - ТАЛМУДисты , гнев народа , направили, - против самого народа - (обманули , обворовали , уничтожили и продолжают уничтожать , - миллионами , коренных россиян ...)! "Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут".., говорит лукавый..! А ПОТОМУ .., - ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..! КТО НЕ ХОЧЕТ .., - УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, - БУДЕТ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ..! ГОРЕ ТОМУ.., - КТО УПОВАЯ НА ПЛОТЬ - ( МУДРОСТЬ , БОГАТСТВА И СИЛУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ...), НА ИДОЛОВ - ( ИКОНЫ, МОЩИ И И ДРУГИЕ СВЯТЫНИ ЯЗЫЧЕСКИЕ...), НЕ УЧИТЬСЯ , - СУДАМ БОЖИИМ..! ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - ВЛАДЫКА НЕБА И ЗЕМЛИ, - СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..! А теперь .., - Иуда Путин , призывает жидов - ( сатанистов.., - жидофашистов, - ТАЛМУДистов.., - грезящих мировым господством...) , заселять, - очищенные им , от коренных народов , - земли России - ( чеченами , - попользуются как пушечным мясом , - против славян и туду же ...)! Возведение .., - Ельцин - центра , - красноречивое свидетельства того, что Иуда Ельцин и Иуда Путин , - одного поля ягоды - ( изменники Родины .., - за жидовские сребрянники, - предавшие Россию на распятие...)! А Иуда.., - Ельцин, даже после смерти , - грабить , преданный им народ..! Вопрос ..., Путину..! Кто ,( в то время , когда , как минимум .., - треть россиян, - ютятся в комуналках, в аварийном жилье , а у иных , - и того нет.., кто...),уполнамочил , - Путина.., - тратить миллиарды , - на "Ельцин центр"..! МОЖЕТ .., - ИУДА ГОВОРУХИН , КОТОРОГО , - ИУДА ПУТИН , ТОСКАЕТ ЗА СОБОЙ , КАК ПУГАЛО , - КАК НЕКОЕГО АВТОРИТЕТА ..! Сам факт ... - постройки этого центра - ( фактически.., - прославляющего Иуду Ельцины , - предавшего Россию на распятие...), преступление , - против народа..! Это преступление .., - лишние свидетельство , - нелегитимности богопротивной власти , жидооккупантов окопавшейся в кремле Московском..! Власти.., - обманувшей , обворовавшей и уничтожающей россиян , - миллионами ..! Власти.., - не выражающей волю подавляющего большенства россиян ..! А ВОЛЯ НАРОДА, В ТОМ.., - ЧТОБЫ ВСЕ ЖИДОБАНДИТЫ, - ГОБАЧЁВО - ЕЛЬЦИНО - ПУТИНО - МЕДВЕДЕВЫ И ЧУБАЙСО - АБРАМОВИЧИ , ОТВЕТИЛИ ЗА СВОИ БЕЗЗАКОНИЯ .., - ПЕРЕД БОГОУГОДНЫМ , НАРОДОМ ИЗБРАННЫМ , - СУДОМ , ПОДОТЧЁТНЫМ НАРОДУ..! НИКТО .., - В РОССИИ , НЕ ПОЛНОМОЧЕН , - ГРАБИТЬ НАРОД И НА РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛЕ, НА УКРАДЕННЫЕ У НАРОДА СРЕДСТВА , УВЕКОВЕЧИВАТЬ ИМЯ, - ПРЕДАТЕЛЯ - ИУДЫ ЕЛЬЦИНА ..! А заявив .., - что пересмотра итогов, (ПРЕСТУПНОЙ...),приватизации не будет, - Иуда Путин, оконьчательно расписался в своей , - нелегитимности - ( ибо , не выражает воли, - большенства россиян...)! Потому то .., - он - жидофашистский прихвостень - Иуда Путин , усиливает , - карателей - (судей , прокуроров , полицаев и всех , кто за жидовские сребрянники , отрёкся от Бога , предал Родину и служит врагам отечества.., - ЖИДООККУПАНТАМ ИЗ КРЕМЛЯ МОСКОВСКОГО...), против порабощенного народа ..! НЕ, ТЫ.., - ЛИ - ( СЫН ПОГИБЕЛИ.., - ИУДА ПУТИН...), ИЗ ПРАХА ИСШЕДШИЙ, - В ПРАХ ИСХОДЯЩИЙ, ЗАПРЕТИШЬ, МНЕ.., - СВЕРШИТЬ СУД , - НАД БЕЗЗАКОНИЕМ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!? ТАКОЙ БУДЕТ ... - "ПЕРЕСМОТР", - КАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ..! ИТАК.., - СЛУШАЙ БЕЗЗАКОНИЕ , - ИБО , ЗАКОН ГОВОРИТ..! ПОРАЖУ .., - НЕ ТОЛЬКО ТЕХ , КТО НАЖИЛСЯ БЕЗЗАКОНИЕМ - ( ИХ ЖЕН И ДЕТЕЙ ИХ...), НО И ТЕХ , - КТО СЛУЖИЛ ИМ - КАРАТЕЛЕЙ ..! И ДАЖЕ, ТЕХ .., - КТО ПРИВЕТСТВОВАЛ ИХ ..! ИБО , ПРИВЕТСТВУЯ .., - БЕЗЗАКОНИЕ , ОНИ , ЗЛО , - ПОЧИТАЛИ ДОБРОМ, КРОВЬ ИХ НА НИХ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..! И ВСЁ , ЧТО ТЫ .., - НАЖИЛ БЕЗЗАКОНИЕМ , БУДЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ , - ПРОТИВ ТЕБЯ , В ДЕНЬ СУДА НАД ТОБОЙ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..! И ТОТ , КТО ЗАСЕЯЛ ЗЕМЛЮ.., - СЕМЕНАМИ ВОЙНЫ ..! ТОТ, САМ.., - ( В ПОЛНОЙ МЕРЕ ...),БУДЕТ ВКУШАТЬ , - ГОРЬКИЕ ПЛОДЫ ЕЁ - ( ПЛОДЫ.., - БЕЗЗАКОНИЯ...)! КУДА , УКРОЕТСЯ ОТ МЕНЯ .., - ЗАКОНОПРЕСТУПНИК , - МНЯЩИЙ СЕБЯ БОГОМ , ( ИЩА СВОЕГО ... - ВЛАСТИ И БОГАТСТВА...), ЖАЖДУЩИЙ, - КРОВИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - БОГ , - ВЕЗДЕСУЩИЙ..!? «И СОДРОГНЁТСЯ .., - МИНУВШИЕ ПЕРЕД ГРЯДУЩИМ , — И НЕ БУДЕТ ЖИВОГО МЕСТА НА ЗЕМЛЕ »..! ИБО , НЕ ВНЯЛИ ДЕТИ.., - СУДАМ КОТОРЫМИ Я , - ПОРАЖАЛ ОТЦЕВ ИХ , ИДУТ ПУТЯМИ ОТЦЕВ ... - ПУТЯМИ ПОГИБЕЛИ..! ПРОЙДУ .., "ЧИСТИЛИЩЕМ".., - ПО ЗЕМЛЕ , - С ЗАПАДА НА ВОСТОК, С СЕВЕРА НА ЮГ , И БУДЕТ .., - ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ , - ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.., И ТАМ,ГДЕ НЕ БУДЕТ .., - КРОВИ, - АГНЦА БОЖИЯ , ПРОЙДЁТ АНГЕЛ СМЕРТИ - ГУБИТЕЛЬ , - ТАМ БУДЕТ "ПИРОВАТЬ" СМЕРТЬ ..! ДАБЫ УЗРЕЛИ... - ЯЗЫЧНИКИ И НЕВЕРНЫЕ , - ТЩЕТНОСТЬ УПОВАНИЯ НА ПЛОТЬ - ( МУДРОСТЬ , БОГАТСТВО И СИЛУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ...),И СВЯТЫНИ ЯЗЫЧЕСКИЕ - ( ИКОНЫ , МОЩИ ...)! ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..! КАРАТЕЛЬ - ЦЕПНОЙ ПЁС.., - КАРАТЕЛЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЗАКОН , ПРИКАЗ ХОЗЯИНА - ЗАКОН ДЛЯ СОБАКИ..! ИУДА ПУТИН .., - ВОР..! НО , ИУДА ПУТИН ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО "ТОЛЬКО СУД МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРЕСТУПНИКОМ"..! ИУДА ПУТИН.., - КАК ВСЕГДА , - ЛУКАВИТ..! ИБО .., - СУД, - НАЗНАЧЕННЫЙ , - ВОРОМ , НЕ НАЗОВЁТ ВОРА , - ПРЕСТУПНИКОМ..! А какая польза россиянам .., - от богатств земли Российской - ( которые захватили .., - жидооккупанты из кремля Московского...)!? Ведь например .., - за газ и ГСМ , россияне платят , - не многим меньше , чем жители государств куда жидобандиты из Кремля , - продают , украденные у россиян богатства - ( газ , нефть и др...)! А обязаловка - вроде автостраховки , ( которая , - не покрывает расходов на ремонт...),что это , если не , - дань , иноземцам - жидооккупантам - ( которую приходится платить россиянам , - за проезд по дорогам , которые проложили сами россияне.., а не заплатишь, - каратели - псы жидовские , штрафами замордуют в лучшем случае...)! Россию .., - не нуждается, - в западенских инвестициях - ( вывезенных из России и осевших в американо - западенских банках...)! Г - НЕ .., - ЖИДООККУПАНТЫ, - Верните в Россию , украденные и вывезенные вами из России , - богатства..! Россияне .., - призывают власть , - перестать лицемерить и прекрывать государственных преступников , вроде Горбачёва - ( Чубайсо - Абрамовичей...)! Призвать к суду .., - не только Иуду Горбачёва , - но и всех причастных к развалу СССР , и судить как пред Богом , - перед Которым все ровны..! Но , жидооккупанты из кремля Московского делают вид .., - что не слышат , - гласа народа ..! ЖИДООККУПАНТЫ И ЖИДОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ ИУДА ПУТИН, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ.., - ЧТО СУДИТЬ ГОРБАЧЁВА ЭТО, - СУДИТЬ САМИХ СЕБЯ - СВОИ БЕЗЗАКОНИЯ , - ПРОТИВ КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ..! А потому ,(если народ , - будет настаивать...), проще , - избавиться от Горбачёва - ( слишком много знает...)! Опыт, ( как избавляться , - от неугодных...), у жидобандитов из Кремля , - не малый - ( Тальков , Рохлин, Фёдоров, Лебедь и др...)! К тому же .., - Горбачёв уже не молод - ( все мы смертны...),а то , - грибков , не тех скушает, всякое может случиться..! А НЕТ ЧЕЛОВЕКА .., - НЕТ ПРОБЛЕМ.., ГОВОРИТ ЛУКАВЫЙ..! "Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда. И сказал я в сердце своем: "праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и [суд] над всяким делом там". (Еккл.3:16-18). “Ибо как человекам положено однажды умереть, а потом суд” (Евр. 9:27). "ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо"..! (Еккл.12:14). НО , ЭТОТ .., - СУД , БУДЕТ , - НЕ ПО ЖИДОБАНДИТСКИМ - ВОРОВСКИМ ПОНЯТИЯМ , КОТОРЫЕ , ЖИДООККУПАНТЫ ИЗ КРЕМЛЯ МОСКОВСКОГО НАЗЫВАЮТ , - "ЗАКОНОМ", И НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО , БЕЗНАКАЗАННО , - ГРАБЯТ, УБИВАЮТ И НАСИЛУЮТ ПОРАБОЩЕННЫЙ НАРОД ..! Но , на основонии закона .., - о котором говорит Господь, через пророка , - попавшему в ад богачу..! "У них есть Моисей - ( ЗАКОН ...), и пророки, - пусть слушают их"..! (Лук.16:29). Но , примитивный .., - разум плоти, ( в какие бы одежды.., - плоть не обрежалась , - политики или священника...), не способен мыслить , - дальше могилы..! "СМЕРТЬ ВСЁ СПИШИТ" говорит плоть , потому не слышит обличение и упорствует в беззаклонии..! "Кровь их на них .., - и нет им надежды , - после смерти первоЙ"..! Карателей .., - не интересует , - воля Божия и воля народа..!е Каратель ,( в сердце своём...), отрекся, - от Бога от Родины и присягнул на верность врагам Отечества - жидобантитам ..! Каратель.., - прекрасно знает , что жидооккупанты, - ОПГ - "Кремлёвская братва", обманули , обворовали и уничтожают коренные народы России..! Зная .., - о преступлениях жидооккупантов , каратель , - осознанно пошел служить , врагам отечества - ( детям погибели.., - сионистам - жидофашистам , - антисемитам , беззакониями своими , навлекающими гнев Божий на евреев...), и готов , - по приказу жидооккупантов, - свершить любое беззаконие , против порабощенного народа ..! А потому .., - каратель , пред Богом и народом , - такой же преступник - ( лжец , вор , насильник , убийца , наркоторговец , извращенец и т.., п...), как и его хозяева , - жидобандиты - ( из кремля Московского, собрания воров и блудниц , - гос - думы и руководства РПЦ МП .., - религии извратившей учение Христово...)! А то , что в России .., - каратели , крышуют мафию , - всех мастей , это в России , - не для кого не секрет..! Это одна из причин , по которой .., - каратели по приказу жидобандитов из Кремля , - готовы стрелять , по воставшему против беззакония народу..! ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..! Да, всякая власть от Бога..!(Рим.13, 1 - 5...)! Но, Бог .., - не благословлял , - Саула , ( Богом помазанного .., - царя Израильского ...), и , - его слуг, убивать , - священников Божиих..! (1Цар.22:12-19). Бог, не благословлял.., - Гитлера , - сжигать людей в крематории, - а Сталина , - уничтожать людей в лагерях..! Бог, не благословлял.., - "ИГИЛовцев", грабитиь , убивать и насиловать на захваченных ими землях..! Бог, не благословлял.., - жидооккупантов - антисемитов, - обманывать , обворовывать и уничтожать россиян, - миллионами ..! Разве власть .., - , установленная Богом, ( ибо , нет власти не от Бога...),выше, - закона,( от сотворения...), установленного Богом, перед которым , - все ровны...)!? Но , возомнившие.., - СЕБЯ, - богами , богопротивники - антисемиты.., - засевшие , - в Кремле Московском , гос - думе и РПЦ МП , ВОСТАЛИ ПРОТИВ БОГА И ВЕРШАТ БЕЗЗАКОНИЕ..! КРОВЬ ИХ, - НА НИХ ..! ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..! ГОРЕ ТОМУ .., - КТО , ЗЛО - ( ИУД ЗЕМЛИ РУССКОЙ.., - ГОРБАЧЁВА,ЕЛЬЦИНА,ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА И ДРУГУЮ ЖИДОФАШИСТСКУЮ НЕЧЕСТЬ ...),НАЗЫВАЕТ , - ДОБРОМ , А ДОБРО - ( ОБЛИЧАЮЩИХ ... - БЕЗЗАКОНИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ БОГА И НАРОДА...), - ЗЛОМ..! ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путин поздравил Джентилони и выразил готовность работать в тесном сотрудничестве - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»