• Авторизация


Аль Бано поступил в клинику Рима после сердечного приступа: «Сейчас я чувствую себя хорошо» - Неаполь по-славянски 12-12-2016 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/al_bano_po...12-12-8092

[показать]

 

Певец почувствовал себя плохо во время репетиций рождественского концерта в Риме
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аль Бано поступил в клинику Рима после сердечного приступа: «Сейчас я чувствую себя хорошо» - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»