Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
maxkor
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Аль Бано поступил в клинику Рима после сердечного приступа: «Сейчас я чувствую себя хорошо» - Неаполь по-славянски
12-12-2016 12:11
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
napoli1.com/news/al_bano_po...12-12-8092
[показать]
Певец почувствовал себя плохо во время репетиций рождественского концерта в Риме
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Аль Бано поступил в клинику Рима после сердечного приступа: «Сейчас я чувствую себя хорошо» - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски |
Лента друзей maxkor
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»