• Авторизация


Итальянские СМИ: Башня «Федерация» - самое высокое здание в Европе - Неаполь по-славянски 03-12-2016 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/italjanski...12-03-8053

[показать]

 

Башня «Федерация» — это самое высокое здание в Европе. Находится небоскрёб в Москве, в 13-м районе ММДЦ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итальянские СМИ: Башня «Федерация» - самое высокое здание в Европе - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»