• Авторизация


После пожара на нефтеперерабатывающем заводе закрыли школы - Неаполь по-славянски 03-12-2016 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/posle_pozh...12-03-8051

[показать]

 

Несмотря на то, что ни о каких серьезных травмах не сообщалось, жителей призвали держать окна закрытыми весь вечер
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После пожара на нефтеперерабатывающем заводе закрыли школы - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»