• Авторизация


Неаполь, в замке Сант-Эльмо и на площади Плебисцита снимают фильм об Иисусе «Мария Магдалина» - Неаполь по-славянски 28-11-2016 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/neapol_v_z...11-28-8017

[показать]

 

В понедельник в столицу Кампании прибывает команда из 300 человек для съемок заключительных эпизодов фильма о Христе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неаполь, в замке Сант-Эльмо и на площади Плебисцита снимают фильм об Иисусе «Мария Магдалина» - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»