• Авторизация


Ничья в Генуе – не самая большая беда ФК «Наполи» - Неаполь по-славянски 23-09-2016 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/nichja_v_g...09-23-7818

[показать]

 

К матчу в Генуе «Наполи» подходил в статусе единоличного лидера Серии А. После четырех туров об этом, конечно же, говорить рано
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничья в Генуе – не самая большая беда ФК «Наполи» - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»