• Авторизация


Фильм о филиппинцах получил Золотого льва на кинофестивале в Венеции - Неаполь по-славянски 13-09-2016 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
napoli1.com/news/film_o_fil...09-13-7787

[показать]

 

Филиппинский фильм «The Woman Who Left», снятый режиссером Лив Диасом, получил приз Золотого льва в субботу на кинофестивале в Венеции
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм о филиппинцах получил Золотого льва на кинофестивале в Венеции - Неаполь по-славянски | maxkor - Блог портала Неаполь по-славянски | Лента друзей maxkor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»