• Авторизация


Без заголовка 06-01-2012 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

У природы нет плохой погоды!!! Работы фотографа Jean Michel Priaux.

Доброго вечера всем!!!Хорошего настроения!!! Что нового за день у вас? А у нас сегодня целый день валит снег! Он не просто кружится и падает в слякоть на дорогах... он смело летит ...опускаясь нежным кружевом на деревья...кусты и пушистые капюшоны прохожих... Первый снег...такой долгожданный и неожиданный одновременно.. На уме только одна мелодия....нежная и душевная... Такого снегопада...такого снегопада Давно не помнят здешние места.... А снег не знал и падал.... а снег не знал и падал.... Земля была прекрасна, прекрасна и чиста... снег кружится,летает,летает...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natazhik - МОИ ИНТЕРЕСНОСТИ... | Лента друзей Natazhik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»