• Авторизация


Без заголовка 28-08-2015 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

В общем, решайся!














Что ты так долго возишься там, у входа,
То есть, у выхода? Ищешь к дверям отмычки?
Хочешь свободы? Будет тебе свобода!
Двери не заперты – нету такой привычки!

Лгать во спасение – это довольно глупо!
Хочешь, сегодня выйдем из счастья вместе?!
Путь на свободу часто лежит по трупам.
Но и свободный будет распят на месте!

Ты мне не веришь?? Я это знаю точно!
Лучше не спрашивай – скулы от боли сводит!
Это не так уж просто – поставить точку!
Но многоточие мне не совсем подходит!

В общем, решайся! Я тебя жду в столовой.
Только быстрее – греется водка с перцем!..
...........................................................
...Вечер. В густом обмане повисло слово,
Честное, на котором держалось сердце.

© Copyright: Оксана Стомина

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»