• Авторизация


Без заголовка 28-08-2015 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Ах, дочка, дочка....

[630x630]

Ах, дочка, дочка... Как быстро время часы сплетает в года-косички.
Другие планы, дела, привычки – ты стала взрослой. А я старею.
Ах, дочка, дочка. Так тихо дома... Лежит, скучая, старушка-кошка.
А я всё так же спешу к окошку, когда детишки кричат знакомо.

Ах, дочка, дочка... Магнитом тянут другие страны, другие люди...
Познанью мира конца не будет. А я всё так же живу вестями.
Не буду больше грустить о прошлом, и хватит, дочка, смотреть сурово –
Роди мне внучку. Чтоб были снова
Капризы, куклы, и бант для кошки...


© Copyright: Тамара Шумейко, 2010
Свидетельство о публикации №110120904205


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»