• Авторизация


Без заголовка 02-08-2015 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Miledi1950 Оригинальное сообщение

Дочке...

 
 

Таисия Повалий - Мама мамочка
 
[170x]
Я налью тебе жизнь, чтобы ты никогда не болела.
Я налью от души, чтобы счастья до самых краев.
Я налью для тебя, чтоб ты горя узнать не сумела.
Чтоб печали и грусти не коснулось тебя острие.

Буду лить пока жив, ежечасно, ежеминутно.
Пока сердце стучит, пока разум совсем не погас.
Наливать среди дня и ночами, и даже под утро,
Пока смерть не возьмет меня в ею назначенный час.

Никому не скажу, никому никогда не открою,
Буду крепко хранить я чудесную тайну мою,
Что люблю я тебя и живу на земле лишь тобою,
А чтоб жизнь тебе лить, я тайком выливаю свою....

[60x] [20x]
[показать]
 

Рамка от Lusius-Ужвиева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»