Это цитата сообщения
Эндрю_Фриз Оригинальное сообщениеОткровенная честность
Кто хочет быть вместе – тот ищет возможность,
кто хочет расстаться – тот ищет причину...
Непроходимый лес причин
И бурелом из отговорок,
Чтоб стать ненужным и чужим
Тому, кто для тебя так дорог?
К чему так нужно усложнять,
И поступать неоткровенно,
Когда достаточно сказать:
«Прости, мне до тебя нет дела...»?
Всего один лишь раз сказать,
Поставить точку в отношеньях,
Чтоб не надеяться, не ждать
Каких-то лучших изменений.
Но вместо этого опять
Звучит нелепая тирада
Вместо того, чтобы сказать
Пусть очень горькую, но – правду.
Чужие? Значит, так тому
И быть. Не нужно ухищрений.
Чтоб «заглушить» - не рвать струну
Души напрасным снисхожденьем...
© Copyright: Эндрю Фриз
http://stihi.ru/2009/08/10/4273