Это цитата сообщения
Свирга Оригинальное сообщениеВывод сущностей с помощью Рэйки
Вывод сущностей с помощью Рэйки
С помощью Рэйки можно работать по удалению,трансформации, очищению от полевых паразитов, сущностей, подселений. Т.н. порчи,сглаза и т.п. Полевыми паразитами можно заразиться,когда находишься под наркозом, или при черепно-мозговой травме, а также во время беременности(Вы - плод). Сущности сгустков низких вибраций могут быть созданы в различных ситуациях,где допускаются негативные эмоции, такие как неприятие,злость,ненависть,страх.Затем эти сущности оседают на органах и ауре человека.Низковибрационные сущности могут создавать люди,занимающиеся магией,заговорами и проклятиями.Однажды созданная низковибрационная сущность может жить собственной жизнью. Опухоли,родинки, любые наросты - места где "паркуются" сущности. Также паразиты в различных органах свидетельствуют о наличии сущностей.
Кто открыт к подселениям? Это люди, у которых в поле сознания присутствую неприятие,осуждение,ненависть,гордыня и страх,страх,страх. Своей глупостью,невежеством,упрямством люди разрывают свою ауру и через эти разрывы входят низковибрационные сущности.
Если человек высокодуховен,открыт,искренен,живёт в радости и любви, он защищён от внедрения низковибрационных сущностей.
После иницивции в Рэйки человек защищён несколько дней от негатива,идёт прививка. Потом он выходит в мир и вот тут надо работать над собой:надо очищать,открывать чакры,работать над своим сознанием. Рэйки само работать не будет,необходима работа вашей души,вашего сознания,вашей интуиции.
Как можно распознать подселение?
1. Бегающие глаза
2. Постоянно перебивает.
3. Не слышит,что емуговорят.
4. Всегда прав
5. Глаза с поволокой,отсутствие ясности
6. Агрессия
7. Не помнит,о чём говорит
8. "Меня рядом с ним тошнит" в физическом смысле.
9. Постоянно жалуется.
10.Часто в депрессии,плаксивом настроении.
11. С ним что-то случается
12 Часто болеет
Сущности - не носители зла,они чуждые нашему миру.Они будут благодарны, если мы поможем им вернуться домой.
Практика вывода сущностей.
Обязательное условие:должно отсутствовать чувство страха.Страх можно заменить любовью. Наполнить место страха Божественным светом.
Сеанс с собой.
Войти в канал Рэйки (обращение).Призвать своё Высшее Я так: "Я призываю частичку Бога во мне,прошу быть со мной на протяжении всего сеанса и сегодняшнего дня. Я прошу тебя моё Божественное Я,взять под свой контроль все мои действия,поступки,слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, моё могущественное Я Есмь присутствие действовать через меня на протяжении всего сеанса,сегодняшнего дня,руководить моей жизнью."
Поставить и произнести программу:"Все сущности,подселившиеся в мой астрально-ментальный план, примите помощь в полной гармонизации,наполнитесь моей любовью и отправляйтесь в своё пространство и время,где вы будете в полной гармонии со Вселенной."
Затем делайте себе сеанс.Если у Вас 2-я ступень, ставьте те символы,которые приходят Вам на ум, порядок здесь значения не имеет.
Вас будет вести Ваше Высшее Я на протяжении всего сеанса и всего времени работы по выводу сущности или сущностей из Вашего поля,из Вашего органихма.Нужно вести сущность,общаться с ней. Например, Вы говорите, обращаясь к сущности:"Сейчас открыто пространство,выходи, не бойся.Ты можешь уйти к себе домой. Я наполняю тебя Светом и Любовью. Тебе уже неуютно в моём поле, в моём организме.Ты выросла и можешь жить отдельно от меня. Иди в своё пространство и время,где ты будешь в армонии со Вселенной. Не бойся,смотри - вот твоя Вселенная - здесь хорошо.
Когда сущность уходит,надо заполнить место её пребывания Светом Рэйки.