• Авторизация


Без заголовка 04-01-2015 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Я нарисую красками СУДЬБУ...

 

Я нарисую красками СУДЬБУ.
Зелёной сочной – ЖИЗНЬ, ведь в ней всё расцветает.
НАДЕЖДУ – светло-голубой.
Она как льдинка на ладошке тает.
УДАЧУ – жёлтой, словно солнца свет…
Появится она и пропадёт куда-то…
ЛЮБОВЬ?.. Возьму для чувств я красный цвет –
Цвет страсти, цвет рассвета и заката…
ОБИДЫ нарисую чёрной краской я.
Они как сажа… и стереть возможно.
ДОВЕРИЕ… Какую же мне взять?
Наверно, белой проведу я осторожно…
Я нарисую серым цветом ГРУСТЬ,
Что с хмурой осенью в окно стучится…
Наверно, пёстро вышло? Ну и пусть!
Художником не стать… Но можно поучиться…

 (53x20, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»