• Авторизация


Без заголовка 04-01-2015 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dremarka Оригинальное сообщение

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ, дорогие друзья !!!

[700x393]
 


МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ЧИТАТЕЛИ!


Поздравляю с Новым годом!

Пусть к вам счастье, мимоходом,

В дом заглянет, улыбнется

И на год весь остается!

Радость в двери постучится,

С просьбой – в доме поселиться,

Вслед заявится достаток,

С ним уют, покой, порядок!

Смех, удача, вдохновение,

Силы, бодрость, настроение,

Грянут к вам гурьбой веселой,

Как друзья и новоселы!

Напоследок гостьей нежной,

Столь прекрасной и чудесной,

В дом любовь войдет с цветами,

О какой всегда мечтали!

Шире двери отворяйте,

Да гостей скорей встречайте!



Ваша Dremarka


этот подарок для Вас: http://www.liveinternet.ru/users/5109059/post347406905/#

 

http://www.playcast.ru/view/6908488/e5a4bb05da594b8b341cca7011ef589a3b44d886pl

 

http://www.playcast.ru/view/4064395/4fbaf197c0eb3673f2de62bcb59eee3ec35e5c5ep

 

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/15/11109387.swf



[450x514]

[700x700]

 

[700x393]

[700x393]

[600x450]

 


4Eba jester 4Eba

 

Серия сообщений "МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ":
Часть 1 - ПРИВЕТСТВУЮ МОИХ НОВЫХ ПЧёлочек!
Часть 2 - Поздравляю всех Татьян с днём Ангела
...
Часть 40 - С Рождеством Христовым !!!
Часть 41 - Моему Дневничку сегодня - 4 годика! ))))
Часть 42 - С НОВЫМ 2015 ГОДОМ, дорогие друзья !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»