МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ЧИТАТЕЛИ!
Поздравляю с Новым годом!
Пусть к вам счастье, мимоходом,
В дом заглянет, улыбнется
И на год весь остается!
Радость в двери постучится,
С просьбой – в доме поселиться,
Вслед заявится достаток,
С ним уют, покой, порядок!
Смех, удача, вдохновение,
Силы, бодрость, настроение,
Грянут к вам гурьбой веселой,
Как друзья и новоселы!
Напоследок гостьей нежной,
Столь прекрасной и чудесной,
В дом любовь войдет с цветами,
О какой всегда мечтали!
Шире двери отворяйте,
Да гостей скорей встречайте!
Ваша Dremarka
этот подарок для Вас: http://www.liveinternet.ru/users/5109059/post347406905/#
http://www.playcast.ru/view/6908488/e5a4bb05da594b8b341cca7011ef589a3b44d886pl
http://www.playcast.ru/view/4064395/4fbaf197c0eb3673f2de62bcb59eee3ec35e5c5ep
http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/15/11109387.swf
![]()
Серия сообщений "МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ":
Часть 1 - ПРИВЕТСТВУЮ МОИХ НОВЫХ ПЧёлочек!
Часть 2 - Поздравляю всех Татьян с днём Ангела
...
Часть 40 - С Рождеством Христовым !!!
Часть 41 - Моему Дневничку сегодня - 4 годика! ))))
Часть 42 - С НОВЫМ 2015 ГОДОМ, дорогие друзья !!!