• Авторизация


Без заголовка 04-01-2015 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Улыбнитесь друзьям и близким, пожелайте друг другу счастья...!

Я желаю вам счастья, люди!


Ночь придёт... на еловых лапах
Загорятся огни - снежинки...
Горьковатый, смолистый запах,
И куранты звенят, как льдинки...

В миг последний былого года
Загадайте тайком желанье:
Там, за гранями небосвода,
Вдруг проявит Господь вниманье...

Улыбнитесь друзьям и близким,
Сдвиньте вместе хрусталь бокалов,
Пусть искрятся вином игристым,
Чтоб душе веселее стало!

Пожелайте друг другу счастья,
Долгих лет и любви конечно!
А за окнами пусть ненастье:
Ведь невзгоды не будут вечно!

Пожелайте, чтоб ваши дети
Жили в мире, не зная битвы...
Чтобы не было зла на свете,
Да услышит Господь молитвы!

Пусть он будет для вас удачным -
Новый год, молодой и шустрый,
Будет ярким, совсем не мрачным,
И, конечно, не будет грустным!
[показать]
(Художник иллюстратор: Виктория Орфанова)

Я желаю вам счастья, люди!
Всем - знакомым и незнакомым...
В эту полночь пусть радость будет
На пороге любого дома!

29 декабря 2004г. Москва.
http://www.stihi.ru/2004/12/30-21

© Copyright: Дар Ветер, 2004
Свидетельство о публикации №104123000021
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»