Это цитата сообщения
Sonya_kot Оригинальное сообщениеты не узнаешь!
[500x276]
Да, то смс было правдой. И ты не простишь.
А тем вечером я таяла в объятиях новой, уже новой влюбленности.
И мне было очень хорошо рядом с ним. Его руки, его руки такие большие, такие...
Казалось родные и близкие.
И волосы пахли иначе.
Мои руки пахли им, моим новым мальчиком.
А как целовали губы, ты не поверишь, я забыла твои поцелуи.
Я прижалась к нему так сильно,и даже слышала биение его сердца.
Он называл меня различными приятностями, и я летала...
А я готова была ему отдать небо и сердца половину.
Прости. Но ты не узнаешь.