• Авторизация


Без заголовка 16-08-2014 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

ты не узнаешь!

[500x276]
Да, то смс было правдой. И ты не простишь.
А тем вечером я таяла в объятиях новой, уже новой влюбленности.

И мне было очень хорошо рядом с ним. Его руки, его руки такие большие, такие...

Казалось родные и близкие.

И волосы пахли иначе.

Мои руки пахли им, моим новым мальчиком.

А как целовали губы, ты не поверишь, я забыла твои поцелуи.

Я прижалась к нему так сильно,и даже слышала биение его сердца.

Он называл меня различными приятностями, и я летала...

А я готова была ему отдать небо и сердца половину.

Прости. Но ты не узнаешь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»