• Авторизация


Без заголовка 16-08-2014 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

засыпатьс нелюбимым

Засыпать с нелюбимым человеком намного сложнее, чем ждать смс от любимого и не получать ее.

Знаете как это ложиться спать с человеком который тебе никто?

Как сложно закрывать глаза и думать о завтрашнем дне, когда он рядом.

А знаете как просыпаться, и чувствовать его дыхание и сопение.

Как это когда он зовет тебя в кино, и ты еле поворачиваешь язык и отвечаем ему "да".

И все от того, что боишься остаться одна, боишься открыться кому то снова, что бы тебе не плюнули в душу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»