• Авторизация


Без заголовка 16-08-2014 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Я добьюсь всего

Наша жизнь, наше благополучие зависит только от нас самих.
Мы сами должны строить свою жизнь так, что бы потом не киснуть, что бы не лить слезы от того, что все не так как мы хотим.
Время покажет кто что смог сделать, кто чего смог добиться.
А пока что нужно упорно работать над собой, над своей жизнью.
Что бы потом о вас говорили, что бы вас запомнили.
Но этого не все смогут добиться, не все смогут так развиваться и идти дальше.
Не все люди готовы идти на жертвы, ради достижения своих целей.
Я готова, и лишь по этому, у меня все выйдет.
Я уверена, что я стану такой какой я хочу, что я смогу. Слышите?
Да я смогу добиться. И это не пустые слова, которые не несут смысловой нагрузки. Это моя цель, моя жизнь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»