Целый день
Трезвонит Таня:
- Мы заведуем
Бинтами,
[512x341]
Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.
[700x525]
Если что-нибудь
Случится,
Приходите к нам
Лечиться.
[468x495]
Мы умеем
Класть компресс:
Мы с Тамарой
Красный Крест.
[607x700]
Можем сделать
Вам припарки,
Дать целебную траву!
Мы с Тамарой
Санитарки,
Я недаром вас зову.
[400x601]
Санитарам
Не везёт:
Есть и марля,
Есть и йод,
Не хватает
Пустяков -
Нет ни ран,
Ни синяков...
[700x469]
Наконец
Нашлась работа
И для Красного Креста.
[525x350]
Наконец
Ушибся кто-то.
Санитары!
На места!
[600x408]
Почему у Тани вдруг
На лице такой испуг?
Почему у Тани вдруг
Вата валится из рук?
[620x479]
Руки Танины
Ослабли:
- Ой, у Вовочки
Порез!
[700x525]
И, увидев
Крови капли,
Разревелся
Красный Крест.
[604x453]
Вот, ребята,
Йод и вата,
Вот и марля
И бинты...
Только я
.Не виновата,
Забинтуй, Тамара, ты! -
[450x435]
Целый день
Трезвонит Таня:
- Мы заведуем
Бинтами.
Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.
[700x467]
Может, сделать
Вам припарки?
Дать целебную траву?
Mы с Тамарой
Санитарки:
Тамара лечит,
Я - реву...
[700x698]
У меня ,действительно есть подруга Тамара,
[664x498]
мы дружим с 1 класса .И это стихотворение сопутствовало нас с детства.Она хирург в детской больнице.(Только третья наша подруга Оля).
|