Это цитата сообщения
Iksu Оригинальное сообщениеВсе секреты омоложения для женщин после 40 лет
Мне приходилось слышать выражение, о том, что женщина - это скоропортящийся товар. И чем чаще я это слышу, тем сильнее растет мое негодование по этому поводу. Как же глупы те мужчины, которые считают, что женщины после 40 лет теряют свою привлекательность. На самом деле в этом возрасте они только расцветают! Все рецепты красоты можно найти на сайте
http://zdorovy.info/. Но самый главный это позитивные эмоции, только счастливые женщины по настоящему красивы не зависимо от возраста!