• Авторизация


Без заголовка 07-08-2014 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Монолог женщины...

[640x403]

Эх! Послать бы все… по-русски! В омут… ад… ко всем чертям..
Все приличия без грусти отмести… назло врагам.
Крылья снять… расправить плечи, свистнуть бабкиной метле,
И на ней верхом… навстречу небу, звездам и луне...

Поиграть с судьбой в картишки. В покер, Кинг и дурака
Не отдать ни разу фишку, смухлевав чуть - чуть… слегка,
Стервой стать… минут на двадцать, топнуть ножкой с куражом
Без смущения прогуляться в лунном свете нагишом.

Танцевать как легкий ветер для него… Для одного
Сжечь тоску… Развеять пепел.. Пить взахлеб любви вино..
Быть всю ночь развратной девкой, до мурашек залюбить,
Сладкой и немного терпкой, чтоб хотелось пить и пить…

А когда погаснет факел, засыпая сладким сном
Улыбнуться, словно ангел... И обнять любовь крылом…


© Copyright: Ника 1, 2013
Свидетельство о публикации №113061710328

Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»