• Авторизация


Без заголовка 06-08-2014 06:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Притча «Побег из ада»

[604x401]
Один преступник сказал христианину:
– Я не боюсь наказания, даже если меня посадят в тюрьму, то я убегу оттуда… Нет таких дверей и замков, какие смогли меня удержать...
Христианин ответил:
– Есть такое место, с которого не убежать - это ад. Адские муки вечны и ужасны.
– Почему нельзя убежать из ада? - удивился преступник.
– Потому что ад – это то, что творится в твоей душе.

Юлия Зельвинская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»