• Авторизация


Без заголовка 05-08-2014 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Не плачьте по потерянным вещам

[528x514]
Не плачьте по потерянным вещам,
А плачьте, если друга потеряли.
Пусть в жизни вы плохого не желали,
Не думайте, что не желают вам.
Не плачьте, если дом вам стал чужим,
А плачьте, если родственники чужды,
Когда непоправимо и недужно
Вам суждено повиноваться им.
Не плачьте, если кличут голоса,
А плачьте, если пения не слышишь,
И, кажется, еще надеждой дышишь,
А жизнь прошла всего за полчаса.
Вика Ветрова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»