• Авторизация


Без заголовка 05-08-2014 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

А НЕ ПОДВЕСИТЬ ЛИ ГОРШКИ !?

Цветы всё=таки сильно оживляют комнату... Нельзя сказать, что  я не могу прожить без домашних растений, но цветы любимые есть. А вот горшки на окне не люблю.  Давно хотелось, чтобы мои пять горшков стояли где-нибудь рядом - а вот и идея.

Подвесное кашпо сэкономит место и время - поливать их в одном месте - радость. И для изготовления понадобится немного материалов и инструментов.

[650x650]

Весь инструмент и процесс изготовления на 4 маленьких фотографиях справа от висячего кашпо:)) 

Ещё одна идея в тему

ПРОСТАЯ ПОДВЕСКА ДЛЯ ЦВЕТОВ

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»