• Авторизация


Без заголовка 05-08-2014 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я так скучаю без тебя


[553x700]





[365x31]


Твой аромат едва вдыхая,
От счастья томно замирая,
К груди твоей припасть хочу
И мотыльком к тебе лечу

Презрев суровую беспечность,
Ведь знаю, жизнь не бесконечность.
Не отпускай под облака,
Я невесома и легка.

Впрок наслаждайся этой встречей,
Ведь данный миг, увы, не вечен.
Скучаю сильно без тебя,
Болею, душу бередя.

И пью восторг с тобою вместе,
Любовь рождает в сердце песни.
Лишь ты загадочно молчишь,
Целуя нежно ворожишь.

[242x58]


Евгения Савич



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»