Это цитата сообщения
VALERI-ELIN Оригинальное сообщениеА я на море!
|
[показать]
Что может сравниться с ласкающим морем?
Медлительный плеск бирюзовой волны,
Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
О грёзах любви романтичные сны…
Как много во всём этом яркого чувства!
Желание отдыха к морю манит.
Забвение прошлого – это искусство.
Оно нас влечёт к себе, словно магнит.
Забудем проблемы. Оставим заботы.
Себе запретим о дурном вспоминать.
Оценим гармонию южной природы
И будем целительный воздух вдыхать.
Кто не был на море, тот просто не знает,
Как жизнь удивительна и хороша,
Как тело на влажном песке отдыхает
И к радостным звёздам стремится душа.

|
|
|
|
|
|
|
|
Девчонки меня нет, я уехала отдыхать в пансионат на 10 дней. Если будете заходить ко мне в гости, буду очень Вам благодарна.
С уважением, ваша Ленуся!
[показать]