• Авторизация


Без заголовка 05-08-2014 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Любовь

Любовь бывает ласковой и нежной, [300x225]
Бывает злой, колючею она…
То прилетит внезапно бурей снежной,
То ярким солнцем встанет у окна;
То до небес взлетишь с ней как снежинка,
То в бездну падаешь, сломав крыло;
То до души дотронется пушинкой,
То колет, словно битое стекло…
И где какая? Кто же её знает?
Как угадать, которая твоя?
Она, как сфинкс, двуликою бывает,
Но каждый ждёт её, мечту тая.
Но каждый верит: чудо вдруг случится,
Придёт любовь – и добрым станет свет…
Сегодня – завтра в двери постучится…
Проходит время, а её всё нет.
И лишь к тому, кто свято верит в чудо,
Не злит, не дразнит сам судьбу свою
Она приходит словно "ниоткуда"…
…………………………………………………
Когда же встречу я любовь мою?


© Copyright: Вера Александровна, 2007
Свидетельство о публикации №107090801915

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»