• Авторизация


Без заголовка 26-07-2014 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Халевина Оригинальное сообщение

Если Вас загнали в угол...

 



[показать]

Если уж тебя загнали в угол, имеет смысл сделать ставку на неизвестность.

♦♦♦♦


Макс Фрай
 


Безвыходных ситуаций не бывает. Вспомнилась одна мудрая притча.

 

Умирал старик. Когда сын пришел к отцу попрощаться, тот вручил ему два конверта и сказал: "Один откроешь, когда будет очень-очень хорошо, так хорошо, как никогда еще не было. А другой - когда будет очень-очень плохо, так плохо, что и жить дальше не захочется." После этих слов старик умер. Сын прибрал конверты в потайное место и забыл про них. Много ли, мало ли лет прошло, и наступил момент, когда сыну было очень-очень хорошо. Счастье было безграничным. И вспомнил он про конверты отца. Вскрыл первый и прочел;"Это пройдет, сынок."

Прошло еще немало лет, и стало однажды сыну так плохо, как никогда не было, даже жить не хотелось. Вскрыл он другой конверт и прочел:"И это пройдет."

 

А вот ещё интересный материал по теме

 

жмите на кольца

 

[показать]

 

Людмила Халевина



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»