Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениеюмор
- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
- Никого, - сказала Алиса.
- Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью, - увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии
– Вы что, сирота?
– Нет.
– А почему в анкете на вопрос "Имеете ли вы родственников" ответили: "Не имею"?
– Потому что я ИХ – НЕ ИМЕЮ! А вот ОНИ МЕНЯ – РЕГУЛЯРНО.
Только русские могут случайно встретиться, выпить, разбить лица в кровь и расстаться лучшими друзьями.
Психолог беседует с родительницей о воспитании сына:
– Вы воспитываете его слишком строго.
– Почему?
– Когда я спросила, как его зовут, он ответил – Вова Перестань.
Помните, – сказал профессор философии, – человек должен познать самого себя.
Разумеется, – ответил студент, – но ведь за это время можно было бы завязать немало других, более приятных знакомств.
Пациентка говорит психологу:
– Доктор, мы никогда не ссоримся со своим мужем.
– Странно, – отвечает врач. – Значит, вы не созданы друг для друга.
Объявление
на подъезде: «В связи с работами в вашем доме на неделю будет отключена
горячая вода. За отдельную плату можем отключить воду и в соседнем
доме, чтобы вам не было так обидно».
Вот... Хочется быть добрым, а из-за таких как вы, ничего не получается!!!
"Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей". Английская пословица.
На приеме у психотерапевта:
– Так-так... И давно вы видите в своем муже идеального человека?
– Вовочка, кого ты любишь больше: брата или сестренку?
– Сестренку! Она мой портфель в мусоропровод выбросила...