• Авторизация


Без заголовка 26-07-2014 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

юмор

- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
- Никого, - сказала Алиса.
- Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью, - увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии

– Вы что, сирота?
– Нет.
– А почему в анкете на вопрос "Имеете ли вы родственников" ответили: "Не имею"?
– Потому что я ИХ – НЕ ИМЕЮ! А вот ОНИ МЕНЯ – РЕГУЛЯРНО.

Только русские могут случайно встретиться, выпить, разбить лица в кровь и расстаться лучшими друзьями.

Психолог беседует с родительницей о воспитании сына:
– Вы воспитываете его слишком строго.
– Почему?
– Когда я спросила, как его зовут, он ответил – Вова Перестань.

Помните, – сказал профессор философии, – человек должен познать самого себя.
Разумеется, – ответил студент, – но ведь за это время можно было бы завязать немало других, более приятных знакомств.

Пациентка говорит психологу:
– Доктор, мы никогда не ссоримся со своим мужем.
– Странно, – отвечает врач. – Значит, вы не созданы друг для друга.

Объявление
на подъезде: «В связи с работами в вашем доме на неделю будет отключена
горячая вода. За отдельную плату можем отключить воду и в соседнем
доме, чтобы вам не было так обидно».

Вот... Хочется быть добрым, а из-за таких как вы, ничего не получается!!!

"Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей". Английская пословица.

На приеме у психотерапевта:
– Так-так... И давно вы видите в своем муже идеального человека?

– Вовочка, кого ты любишь больше: брата или сестренку?
– Сестренку! Она мой портфель в мусоропровод выбросила...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алмаз_и_Жемчуг - Дневник Алмаз_и_Жемчуг | Лента друзей Алмаз_и_Жемчуг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»